Интернет-магазин по продаже
LED-оборудования в СПб

ПН-ПТ с 10.00 до 18.00
 
+7 (921) 953-37-44
+7 (965) 77-234-66

 

Заботясь о собственном имидже, люди покупают яркую одежду, следят за модой, стригутся и покупают парфюм. Имидж автомобиля – не менее важный аспект в современном мире. Собственно, тюнинг и является средством выделиться на фоне остальных автовладельцев, сделать машину более заметной, придать ей индивидуальность. Сервис предлагает самые различные виды тюнинга, мы же рекомендуем обратить внимание на те перспективы, которые открывает светодиодное освещение. Скромные финансовые вложения, немного фантазии, элементарные навыки в электронике (впрочем, и это не обязательно, когда есть специалисты) – и ваша машина превратится в настоящий арт-объект!

 

Светодиодные элементы могут применяться для оформления всех элементов автомобиля, кроме моторной части. Такая услуга называется «тюнингование транспортного средства с помощью подсветки». В неё может входить усовершенствование фар светодиодными лентами (как главных, так и габаритов, противотуманных огней); монтаж цветных колец вокруг осветительных устройств, подсветка логотипа (в том числе проекция его на поверхность бампера) и т.д. Светодиодные ленты не боятся сырости и не бликуют, поэтому никаких трудностей с отделкой авто снаружи обычно не возникает. Более того, они необычайно практичны за счёт низкого потребления энергии и продолжительного срока службы.

 

Популярный тип тюнинга – подсветка салона

 

Автомобильный салон – настоящий полигон для желающих экспериментировать со светодиодами. Если для внешней иллюминации предпочтительнее белые и жёлтые цвета, то внутри салона допустимы любые комбинации. Подсветка дверных ручек, бардачка, прикуривателя – их можно отделывать по своему вкусу. Часто освещение дверей и порожков решает не только эстетическую, но чисто практическую задачу, если вы часто выезжаете в ночное время. Также функциональным и полезным вариантом применения светотехники является подсветка водительских педалей, приборной панели, держателя для навигатора, багажника. Последнее существенно облегчит вам поиск нужной вещи в тёмное время суток, а также поможет поддерживать порядок. Существует и такое направление тюнинга, как монтаж светодиодов на днище и колеса, но в этом случае необходимо тщательно выбирать подходящие для этого led-элементы. Также не забывайте, что для подключения вам потребуется автомобильный стабилизатор напряжения светодиодов (12v), который можно купить здесь.

 

вернуться в раздел «Статьи»