Интернет-магазин по продаже
LED-оборудования в СПб

ПН-ПТ с 10.00 до 18.00
 
+7 (921) 953-37-44
+7 (965) 77-234-66

Обстановка в офисе должна располагать к интенсивной работе, способствуя росту производительности труда. И грамотное освещение — немаловажный фактор, который нельзя не учитывать при аренде или покупке офисного помещения. Учёные доказали, что от правильного освещения — естественного и искусственного — во многом зависит рентабельность компании. Комфорт для глаз, особенно если сотрудникам приходится работать с цифрами, документами, мелкими предметами, имеет огромное значение, и достигается через общее, зональное и местное освещение.

Интернет-магазин «Светотехник» готов стать вашим поставщиком светодиодных светильников для офиса — потолочных, настенных, напольных, мебельных и т. д. Если у нас нет времени подбирать всё это по каталогу самостоятельно — наши консультанты сформируют для вас привлекательное предложение, исходя из индивидуальных требований и бюджета.

Общее освещение офиса может быть обеспечено естественным образом (окна, потолочные проёмы), а также с помощью искусственных источников света (led-лампы верхнего и бокового типа). Если боковое в рабочих помещениях используются довольно редко (из-за множества отбрасываемых теней), то для верхнего наши клиенты покупают люстры, бра, трековые устройства и многие другие товары.

Местное освещение необходимо для увеличения интенсивности освещения каждого отдельного рабочего места. Оно может быть реализовано за счет настольных ламп, подвесных светильников над рабочим местом, или направленных светильников, установленных на потолке или стене.

Также применяют в офисных помещениях и декоративную подсветку, например, при зонировании пространства для работы и отдыха.

Потолочные светильники для офисов


Осветительные устройства, предназначенные для установки на потолке, можно поделить на встраиваемые, подвесные и накладные. «Встройка» позволяет экономить место, будучи установленной внутрь потолочной системы. Накладные лампы для офиса крепятся непосредственно к потолку посредством специальных планок, которые поставляются в комплекте с прибором. Накладные системы довольно просто монтируются, их можно настраивать, рассеивая и направляя свет в нужном векторе. Подвесные потолочные светильники — самый простой вариант, проводку в этом случае прячут за цепью или крюком. Независимо от вида, led-светильники потолочного типа практичны, безопасны и долговечны. Важно и то, что количество включений/выключений не отражается на рабочем ресурсе отдельных светодиодов.

Компания "СветоТехник" с радостью поможет руководителям компаний и офис-менеджерам организовать и установить освещение, способствующее макисмальной работоспособности. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам +7 (812) 953-37-44, +7 (965) 77-234-66

вернуться в раздел «Статьи»