Интернет-магазин по продаже
LED-оборудования в СПб

ПН-ПТ с 10.00 до 18.00
 
+7 (921) 953-37-44
+7 (965) 77-234-66

HOKASU - модульные светодиодные светильники современного дизайна. Лаконично впишутся в любой интерьер! Высокоэффективные и функциональные светодиодные светильники  HOKASU представлены светильниками серий Frame, Z, Star, Delta, Halo.

Модульные светильники любой серии можно применять как готовое решение, а также соединять между собой для создания любой сложности осветительной системы. Корпус светильников выполнен из алюминия и окрашен порошковой краской, в ассортименте представлены стандартные цвета: белый и черный. При необходимости можем осуществить покраску в любой цвет по шкале RAL.

Блок питания встроен в корпус светильника, что значительно упрощает монтаж. Матовый рассеиватель (экран) обеспечивает равномерную засветку. Высокоэффективные характеристики. 100% цельнометаллический корпус без просветов в углах светильника. 

         

Источником света светильника является модули - они превосходят в надежности любую светодиодную ленту. Светильники представлены в различных размерах, более подробно смотрите характеристики у каждой серии. 
Возможно изготовление светильников по индивидуальным размерам. Ознакомиться с ассортиментом и ценами светильников можно здесь.

вернуться в раздел «Статьи»