Интернет-магазин по продаже
LED-оборудования в СПб

ПН-ПТ с 10.00 до 18.00
 
+7 (921) 953-37-44
+7 (965) 77-234-66

Обычно, когда кто-то собирается покупать светодиодный прожектор, мы думаем — человек хочет украсить садовый участок, или оформить придомовую территорию. Такие товары прочно связаны в нашем сознании с ландшафтным дизайном. Отчасти это справедливо: прожекторы действительно применяются для освещения частных территорий. Но этим не исчерпываются все возможности, которые открывает светодиодное оборудование подобного типа. В интернет-магазин «СветоТехник» обращаются заказчики из самых различных областей деятельности, чтобы купить именно светодиодный прожектор. Зная это, мы формируем ассортимент так, чтобы данный товар всегда присутствовал в каталоге, давая возможность выбора нужной модели по оптимальной цене. Мы сотрудничаем с передовыми производителями (Arlight, Geniled), поэтому в качестве можно не сомневаться!

Сфера применения прожекторов достаточно широка, она затрагивает, помимо бытового оформления территорий, и фасадное освещение (в том числе и общественных зданий), и освещение производственных помещений (цехов, складов, ангаров), и свет в торгово-развлекательных зонах, и многое другое.

Остановимся немного подробнее на каждом из перечисленных направлений:

 

  • Подсветка фасадов нужна для того, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства архитектуры, выделить здание на фоне других эффектным акцентом. Ровный и мощный световой поток, обеспечиваемый светодиодным прожектором, служит как раз этой задаче. Фасадные осветительные приборы, как правило, располагают на большой высоте, поэтому не должно быть частой потребности в замене источников света, техническом обслуживании и т.д. Срок службы led-прожекторов позволяет забыть о них на много лет после установки. Они устойчивы к температурным изменениям, не боятся осадков и ветра. Разнообразие цветовых возможностей прожекторов RGB могут придать любой постройке нарядный и праздничный вид.
  • Производственное освещение является одним из факторов нормальной работы цеха или склада, поэтому с некоторых пор замена устаревших ламп на прожекторы проводится повсеместно. Помимо долговечности и лёгкости в эксплуатации, они имеют ещё один серьёзный плюс — экономят электроэнергию. Доказано, что оснащение производства нашими осветительными устройствами способны сократить энергопотребление в несколько раз!
  • Наружная реклама. Конструкции, призванные стимулировать потребителя к совершению покупки, должны быть хорошо видны днём и ночью. Светодиодный прожектор сконцентрирует внимание на рекламном баннере, вывеске или объёмных буквах. Степень защиты делает его универсальным для использования в уличных условиях, внутри выставочных павильонов, залов.
  • Торгово-развлекательное освещение. Давно привычной стала для нас подсветка витрин светодиодными лампами и лентами. При правильном подборе цветовой температуры, LED-прожектор позволит вам подчеркнуть все достоинства предлагаемого товара. Вспомните также парки аттракционов, аквапарки, ярмарки и прочие увеселительные мероприятия — трудно найти более подходящий вариант.

 

Полный перечень товаров данной категории с описаниями и расценками вы найдете по ссылке.

 

вернуться в раздел «Статьи»