Интернет-магазин по продаже
LED-оборудования в СПб

ПН-ПТ с 10.00 до 18.00
 
+7 (921) 953-37-44
+7 (965) 77-234-66

Светодиодная лампа g45 или как ее называют "шар" или "шарик" устанавливается в светильниках, люстрах, бра. Применяется для освещения дома или дачи, гостиниц и ресторанов. Лампа G45 имеет несколько видов патронов, в нашем ассортименте g45 представлена с цоколем е27 и е14. Светодиодные лампы предназначены для замены традиционных ламп накаливания. Лампы g45 применяются во внутренних помещениях или наружных объектах в светильниках со степенью защиты не менее IP54 и температурой эксплуатации -20+40 С.

 Производитель Geniled выпускает светодиодные лампы "шар" c характеристиками высокой энергоэффективности и высоким показателем цветопередачи. Светотехнические параметры соответствуют указанным производителем на упаковке, поэтому в некоторых случаях они оказываются даже ярче конкурентов не смотря на одинаковые параметры. 

Свет ближе к естественному: 

Свет светодиодных ламп Geniled не искажает естественные цвета предметов. Цвета освещенных предметов остаются близкими к естественному благодаря высокому индексу цветопередачи.

Немного информации о конструкции G45:

Алюминиевое основание (покрытое теплопроводящим пластиком) - блок питания - печатная плата со светодиодами - колба выполненная из ударопрочного поликарбоната.
Лампы Geniled собираются на автоматизированных линиях с использованием высококачественных компонентов для сборки.  

вернуться в раздел «Статьи»